Маразм в Госдуме крепчает? Хотят ввести новый праздник: "День вежливого человека". Это, как Вам?

Андрей Фахурдинов Мудрец (11003), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Алексей Лугин Мыслитель (5526) 9 лет назад
Значит есть социальный заказ.
Остальные ответы
Комиссар НКВД Мудрец (18266) 9 лет назад
Ну а что, будем вежливыми, разве плохо? Вежливость целые полуострова берет.
Алексей Обычный Мудрец (15552) 9 лет назад
Пусть вводят. Не самая плохая инициатива.
На фоне последних идей)
Андрей ФахурдиновМудрец (11003) 9 лет назад
На дурдом смахивает только.
Алексей Обычный Мудрец (15552) А когда увеличивают срок президентствования с 4-ех до 6-ти лет - не дурдом? Когда из-за оговорки одного человека пытаются запретить ВСЕХ журналистов имеющих нероссийское гражданство - не дурдом? Когда предлагают лишить музыканта его наград только потому что он сыграл не в том, по их мнению, месте - не дурдом? Пусть вводят. Это хотя бы добрая инициатива. Будем вежливыми - ок)
Циник Оракул (50213) 9 лет назад
судя по манерам некоторых участников проекта, не помешало бы.
Комиссар НКВДМудрец (18266) 9 лет назад
Не, этим не поможет
Циник Оракул (50213) согласен, но вдруг))))
R@m@ Мудрец (10453) 9 лет назад
23 февраля не хватает уродам
Андрей ФахурдиновМудрец (11003) 9 лет назад
День ОМОНа есть же
Лесянеукраинка Мыслитель (7611) 9 лет назад
Давно пора! Может хоть в этот день некоторые челы подумают о тех матных изречениях, которые сыпятся из их черного рта!?
Андрей ФахурдиновМудрец (11003) 9 лет назад
Леся, это не про вежливость, а совсем про другое.
Руськин Оракул (54274) 9 лет назад
Андрей ФахурдиновМудрец (11003) 9 лет назад
Не нравиться и очень.
ВоФФкА из КРЫМАОракул (56753) 9 лет назад
Держи себе в коллекцию - ты же прёшься от подобного фотошопного дерьма с цензор. нет!)))))
Руськин Оракул (54274) сунь себе в зад, дурачок зомбированый :))
Дарт Вейдер Мастер (1383) 9 лет назад
а что толку от этого праздника пенсии или зарплаты повысят?
Человек Мира Оракул (52884) 9 лет назад
да, - по другим дням можно будет официально и буднично хамить.
ВоФФкА из КРЫМА Оракул (56753) 9 лет назад
Как по мне, то намного лучше, чем ежегодное умерщвление и пожирание жертвенных барашков. С курбанбайрамом вас всех, кстате))))))))))))))))))))
Андрей ФахурдиновМудрец (11003) 9 лет назад
Да барашка в кайф пожрать-разве не так.
ВоФФкА из КРЫМА Оракул (56753) Мне больше нравицца регулярное поедание шашлычка из постной свининки, не сопровождаемое битиём лба о землю)))
alspas Искусственный Интеллект (107338) 9 лет назад
Кстати, мысль совсем не плоха, может быть понравится людям быть вежливыми и они такими будут и в другие дни.