погадайте пожалуйста. . о ком он думает чаще обо мне. . или о другой девушке?

ольга z Ученик (31), закрыт 9 лет назад
кто в его сердце? артур 26.03 я ольга 07.07.79
какая девушка в его сердце?
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2349785) 9 лет назад
Девятка Пентаклей--
Значение карты--
Готовьтесь к приятному сюрпризу. Возможно, вы получите послание, или вы будете желанной вашему партнеру. Если вы ни на что подобное не рассчитываете, попробуйте помочь счастливому случаю и отправляйтесь сами на поиски счастья.

В плане личной жизни--
карта обещает обретение верного спутника жизни, впечатляющую встречу и другие нетривиальные события. Однако, это совершенно не обязательно подразумевает новые знакомства. В испытанном временем союзе это новая, светлая полоса жизни, когда партнеры открывают друг перед другом свои душевные богатства, как это бывает, например, во время беззаботного отпуска, вдали от всех забот и волнений, только вдвоем.
НЕ волнуйтесь, только вы у него в сердце.

Дополнительное значение--Верьте в свою удачу.