алтайская бронетанковая милиция тоже не упустила случая вторгнутся вна украину:

Anton Belov Искусственный Интеллект (121150), закрыт 9 лет назад
благо хоть ведут себя прилично. просто удивляюсь, каких только ещё фокусов у Путина в рукаве не припасено! бронетанковая милиция.. . это же пиздец какой-то, граждане!!!
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (575705) 9 лет назад
А конных водолазов не было? Когда уже это чёртово полнолуние? Нужно во что бы то ни стало продержаться до прибытия боевых вервольфов ГРУ! Видел я придурков, но что бы таких))))
Олег ЗланепомнящийМудрец (10576) 9 лет назад
Таких не найдешь.
Anton Belov Искусственный Интеллект (121150) да ну! спорим, укропы скоро найдут? ))
Остальные ответы
Олег Зланепомнящий Мудрец (10576) 9 лет назад
Вот источник, точно проверенный, Юстас-Алексу.
Инсайдер Просветленный (35342) 9 лет назад
На педальных конях !!!И боевых ишаках !!!
Светлана Заболотских Мудрец (13755) 9 лет назад
а еще Россиян зомби величают. . и какой спайс они там все курят...
Anton BelovИскусственный Интеллект (121150) 9 лет назад
спайс? это что-то из нацианальной укропской наркокухни?
Светлана Заболотских Мудрец (13755) наверно.. . точно не знаю не интересовалась.. откуда производитель... но видела что бод ним с людьми происходит... и по ходу им всем спайс с водой по трубопроводу в малых дозах вводят... поэтому и не ведают что творят.. . включи их новости и пр. ..сразу видно... что нормальных не осталось практически..
Владимир Мудрец (16252) 9 лет назад
спасибо хохелам теперь знам у нас есть менты бронетанковые
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344335) 9 лет назад
Ссылку дайте. Без потока сознания
Anton BelovИскусственный Интеллект (121150) 9 лет назад
умные слова выучил, а поисковиком пользоваться не научился.. .креакл? на вот:
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.u-f.ru/News/u342/2014/10/04/689711&lr=39&rpt=story