Неужели в самой индии и даже на ГОА во всю процветает насилие над женщинами?

milenavega Профи (843), закрыт 9 лет назад
Правда ли то что в Индии женщина не может даже пройтись со спокойной душой по улице и в лучшем случае её просто облапают, в худшем же изнасилуют и насильнику за это не будет ничего? ?

ПС. Только не надо писать что ж сами виноваты в изнасилованиях, например одеты/накрашены слишком вызывающе ИТП. В данном случае дертвп никак не может быть виноватой в том что ее изнасиловали!!!
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (209931) 9 лет назад
Может пройтись. И после 9 вечера может и после 10 может, и после 12 если Гоа, тоже может. И в такси проехать может и на рикше может. Такого чтобы прямо на улице насиловали такого не видела. Другое дело если у девушки нет на плечах головы, и она пойдет голая и пьяная по окраинам Дели тогда возможно.

Пы. Сы. Про изнасилование в автобусе я читала. Это из разряда если изнасиловать хотят насиловать и будут.
Остальные ответы
Sergey Mukhin Оракул (99178) 9 лет назад
процветает. Так же как и в других странах. В США, например, почитайте, сколько изнасилований в день там случается...