Почему китов становится все все меньше, а кур и свиней все больше ?

дианова маргарита Ученик (241), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бугай на мотоцикле Оракул (51945) 9 лет назад
На китов нельзя охотится, а этих можно разводить.
fata morgana Профи (761) 9 лет назад
Может потому что люди истребляют китов и киты не успевают восстановить свою численность т. к. Китиха носит детеныша прилично по времени. А куры и свини могут каждый год давать потомства
Ксеноморф обыкновенный Знаток (456) 9 лет назад
На китов вроде не охотятся ныне, они должны размножаться .
Хлоя Гуру (3673) 9 лет назад
Китов иппоны съедают. Надо им запретить. Пусть своих разводят!!!