Оочееень люблю своих подруг. Но как-то так получилось, что они друг друга

Сашулька Smile Знаток (269), на голосовании 9 лет назад
ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУТ. Ревнуют меня к друг дружке всё время. Что делать? Спасибо, заранее.
Голосование за лучший ответ
Tanya Мыслитель (8703) 9 лет назад
соберитесь все и поговори с ними скажи что так нельзя, надо дружить а так как пойдет
Шкуры Оракул (86329) 9 лет назад
Дружи по отдельности, проблем то?
Муся Маринина Оракул (88190) 9 лет назад
Мы тоже дружим втроём всю жизнь.... у нас бывали размолвки и ссоры... собирались у кого нить дома и говорили о своих недовольствах... под водочку и хорошую закуску... до драк ни разу не дошло: -)
Ирина Удрис Мыслитель (5574) 9 лет назад
заклятые подруги, нормально все)))))))))