Вирус "Эбола", - это правда или новая афера прозападных политиков?

Молодой человек. Гуру (4861), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Бабуся Просветленный (27819) 9 лет назад
Вам не кажется подозрительным что в США выздоровели три врача заболевшие Э. ? Наводит на очень многие размышления. А вот простые люди, приехавшие в США из Африки, не имевшие там контактов с заразой и отлично себя чувствовавшие во время прилёта через несколько дней вдруг заболевали и уезжали на кладбище. Нравится мне интернет - кончики особенно не спрячешь, торчат.
Остальные ответы
Творение Искусственный Интеллект (169812) 9 лет назад
Африканцы страдают от этой болезни уже много времени. Вопрос об эболе стал острым, т. к. западные страны решили помочь африканцам в локализации эпидемии, обоснованно боясь, что она распространится на страны вне Африки
БабусяПросветленный (27819) 9 лет назад
Ну так кто б спорил. Благими намерениями. Лапша на уши.
Творение Искусственный Интеллект (169812) Спросите-ка спасённых африканцев..
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106006) 9 лет назад
Это заболевание было создано для эпидемий по всему Земному Шару, припрятав за рукавом туза в виде прививок для своих граждан и армии. Неугодные люди не получат от медиков США это лекарство - политика страны это не позволит !
Источник: Их политика - геноцид всех неанглоязычных наций !