Не отрубают инет, заплатил за один месяц 31 числа а уже 5 день мне должны били отрубить 5 дней назад

dfsdf sda da Профи (786), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Игорь Рязанцев Профи (957) 9 лет назад
У некоторых провайдеров списывание происходит по конкретным числам (в основном 1 числа месяца) а не по истечению полного месяца пользования интернетом. Если это так то нужно платить еще) ну и потом писать заявление о перерасчете.
Остальные ответы
Иван Русский Просветленный (45251) 9 лет назад
Не волнуйся, пеню нахерачат хорошую. Зачем им вырубать, если можно дополнительно с тебя содрать?)
Просветленный (35451) 9 лет назад
потом спишут со счёта
зы
у нас до -100руб. можно в долг залезть
потом инет отключают, но внутренняя сеть работает
Лариса Л. Мудрец (13048) 9 лет назад
Хотя бы провайдера указал.