Вопросы по экономике

erer rerewrwr Ученик (67), на голосовании 9 лет назад
1)К каким ошибкам в жизни человека может привести незнание экономических законов? 2)При каких условиях можно обеспечить собственную конкурентоспособность?
3)Каким образом знания о рыночной экономике могут повлиять на поведение избирателя?
Голосование за лучший ответ
///// Мыслитель (7176) 9 лет назад
1) К тому, что, если он вдруг решит сыграть в рулетку с деньгами - он проиграет, т. к. не осведомлён о правилах игры
2) При знании экономических законов
3) Положительно, он будет знать, что делать, чтобы поднять производство и всё, что с ним связано. Будет этакий торгаш, который будет выгодно продавать и покупать