Можно ли 100% позаботиться о том ...что бы у женщины родился здоровый ребенок ???и как ???

Боб Маркус Ученик (9), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
alina Просветленный (27147) 9 лет назад
никак!

здоровых людей на 100% не бывает на этой Земле! !

никакие витамины не гарантируют рождение абсолютно здорового ребенка
Расим Бадалов Ученик (181) 9 лет назад
Желательно женщину изначально здоровую найти)
Капризная Мастер (1283) 9 лет назад
Можно. Пропейте эливит и витамины для беременных провертесь на гены и хронические забаливания
Муха Жужжалкина Мыслитель (9250) 9 лет назад
я вот родила сына. у врача спросила как он, здоровенький, она на меня так посмотрела внимательно (я патологоанатом) и призналась что здоровых детей сейчас нет. все так или иначе чем-то больны.
Alexsa Просветленный (47751) 9 лет назад
100% позаботиться можно. 100% что родится здоровый - нельзя.
Источник: Врач