Положен ли допотпуск инспектору ДПС За ненормированный день, за сложность- напряженность и т. д.

Алексей Ученик (148), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Baldman Оракул (57106) 9 лет назад
Ах еще и отпуск дополнительный? ! Не жирно ли будет? Следует вообще лишить отпуска, если инспектор ДПС не Иван Лаптев из Нашей Раши))))))))
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 9 лет назад
Я бы с инспекторов ДПС ещё бы высчитывал налог в пользу государства, за каждый выход на дежурство.. . Перепахались, бедные - скоро рожи у же в окно патрульной машины не поместиться...