Встречусь ли я когда -нибудь с этим человеком? Владимир 06.06.1989 Дата моего рождения 04.03.1994

WWW Мыслитель (5026), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Если да, то когда примерно?
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552835) 9 лет назад
Не выпадает встреча в этом году.
WWWМыслитель (5026) 9 лет назад
А когда тогда, не можете сказать примерно?
Анна ) Профи (650) Он, Дима Донцов этот тебе не скажет. он говорит только главное. А потом платное говорит и вот я отказывалась всегда от его услуг хоть он мне тоже отвечает такими загадками.
Остальные ответы
Анна ) Профи (650) 9 лет назад
Всякое бывает часто так бывает годами человека не видишь и тут батс, врывается человек снова в твою жизнь. Так что все еще не потерянно. А когда примерно это будет только бог знает.
WWWМыслитель (5026) 9 лет назад
Да, всякое бывает. Но дело в том, что я с этим человеком никогда не встречалась в реале и мне стало просто интересно встречусь ли с ним вообще когда нибудь или нет.
Анна ) Профи (650) Это как так? не встречалась вообще? вы его не знаете что ли. мда. что только не бывает.
WWWМыслитель (5026) 9 лет назад
Знаю что девушки у него точно сейчас нету. Хорошо общаемся, я думаю он сам бы тоже хотел бы со мной встретиться. А местным предсказателям с сайта я как-то особо не верю, просто ради интереса, просто так решила задать вопрос)
Анна ) Профи (650) Ну, у того тоже самое было, да и тот какой то у меня был мутный тоже из инета. то он влюблен, то в активе, то есть подруга, вот я и поняла что он шлепает мне мозг. И предсказания тут к стати правильные редко дают. Чаще всего с насмешкой полуправду а правду или примерный ход событий мне только пару человек сказало но, я все таки хотела докопаться до правды и не выходит одни говорят тоже самое что и та женщина, другие говорят запутанно и не понятно я уже и не знаю чему тут верить.