Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Встречусь ли я когда -нибудь с этим человеком? Владимир 06.06.1989 Дата моего рождения 04.03.1994

Мыслитель (5042), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Если да, то когда примерно?
Лучший ответ
Не выпадает встреча в этом году.
Комментарий удален
Анна ) Профи (625) Он, Дима Донцов этот тебе не скажет. он говорит только главное. А потом платное говорит и вот я отказывалась всегда от его услуг хоть он мне тоже отвечает такими загадками.
Остальные ответы
Всякое бывает часто так бывает годами человека не видишь и тут батс, врывается человек снова в твою жизнь. Так что все еще не потерянно. А когда примерно это будет только бог знает.
Комментарий удален
Анна ) Профи (625) Это как так? не встречалась вообще? вы его не знаете что ли. мда. что только не бывает.
Комментарий удален
Анна ) Профи (625) Ну, у того тоже самое было, да и тот какой то у меня был мутный тоже из инета. то он влюблен, то в активе, то есть подруга, вот я и поняла что он шлепает мне мозг. И предсказания тут к стати правильные редко дают. Чаще всего с насмешкой полуправду а правду или примерный ход событий мне только пару человек сказало но, я все таки хотела докопаться до правды и не выходит одни говорят тоже самое что и та женщина, другие говорят запутанно и не понятно я уже и не знаю чему тут верить.
Похожие вопросы
Также спрашивают