Помогите рассчитать ваты в киловатты или проще говоря расход батареи для картины = обогревателя.

Саша Митракова Ученик (214), на голосовании 9 лет назад
Помогите пожалуйста рассчитать какое количество вот таких http://extravolt.ru/dir_solar_charger.htm или похожих зарядников нужно что бы работала в течении 8 часов вот такая картинка http://komfort-teplo.in.ua/panno/17-gibkiy-plenochnyy-obogrevatel-nastennoe-panno-kartina.html Просьба не занимать ответы без конкретной информации по теме.
Голосование за лучший ответ
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308758) 9 лет назад
А что, для ЕГО это уже не доступно? Или мощность на часы умножить влом?
Сергей Гаврилов Искусственный Интеллект (185273) 9 лет назад
Если брать модель DuVolt 54000 Solar, для нее написана емкость 200 Ватт-ч (трудно поверить, конечно) . Картина потебляет 280 Вт, значит, одного хватит на 200/280 = 0,7 ч = 40 мин. На самом деле меньше, так как должен преобразователь в 220, а у него КПД не 100%.
Если допустить, что хватит на 30 мин, то для 8 ч. требуется 16 шт. DuVolt 54000 Solar.