Проблема в компьтере, Wi-Fi

Алиев Ибрагим Ученик (233), на голосовании 9 лет назад
Ноутбук Асус подключен к вай фай сети пишет "Доступ к интернету" но в интернет не заходит пишет "Веб страница не доступно".Через смартфоны и другой ноутбук заходит, меня и модем и провайдера. Незнаю, что делать. Помогите.. . Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Mr.ShiLt Happi Town Ученик (132) 9 лет назад
ну есть токое
У меня тож такое было просто высони из розеткки вай фай и потом включи но выключи его на компе