как заплести обычную косу

Светлана Мастер (1198), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Cat Valentine Ученик (14) 9 лет назад
Объяснение: делаем три пряди. Крайнюю прядь ложим на среднюю, но что бы они соприкосались как можно ближе к голове. Придерживаем пальцами. Потом берём опять крайнюю прядь, но с другой стороны и ложим на среднюю. Дальше опять крайнюю, но с другой стороны ложим на среднюю, придерживаем. И так далее и так далее... Когда закончили, завязываем резинкой для волос.
Остальные ответы
Руслан Московский Просветленный (22580) 9 лет назад
Ну.. . Это ж с детства.. . Знакомо должно.. . Девушке, то стыдно не знать!
DanaSlam Знаток (322) 9 лет назад
капец. надо быь таой дурой. у меня у сестры есть дочка машенька так ей 4 года, а она умеет плести уже
Источник: фиг вам