ebay

Настя Макарова Ученик (109), на голосовании 9 лет назад
захотелось заказать диски любимой группы muse, подумала заказывать с ебей, так как буду покупать и первые их диски, которых у нас уже почти не найти, перед этим думала о Пурпурном легионе, но цена как-то е радует. Но, посмотрев на ебей и на отзывы, стала стремно, а вдруг не дойдет или еще что? поделитесь опытом и советом, те, кто заказывал диски с ебей? как приходили или нет? есть ли тонкости в данном вопросе?
Голосование за лучший ответ
Poмaн Oнoпpиeнкo Гуру (2754) 9 лет назад
Если не дойдет по времени до расчетной даты, то открываете спор и пишете об этом продавцу.
Если он сам не вернет деньги, то переводите спор в претензию и администрация возвращает Вам деньги.

PS Сделал около 1,5 сотен покупок - всегда проблемы решались положительно.