Представь, что ты фаворит среди ЗЛОшников... что будешь делать?))

Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242946), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Serg Оракул (93100) 9 лет назад
Продолжать цинично отвечать)))
Шоколадный Помидорка)) Оракул (69240) 9 лет назад
Не ври - так не бывает! =))))))))))))))
Блондинка за угломИскусственный Интеллект (242946) 9 лет назад
А помечтать?)))
Шоколадный Помидорка)) Оракул (69240) А смысл мечтать о несбыточном? Такие - как я - не могут нравиться всем. Мы оба это прекрасно знаем=))))
Шкуры Оракул (86329) 9 лет назад
А что тут представлять? все так и есть !
Георгий Волков Оракул (50739) 9 лет назад
Это ничего не изменит. Так же как и в реале... брат - такой же.
А VМудрец (12381) 9 лет назад
красивое фото! доброго дня! )
Георгий Волков Оракул (50739) Спасибо... И Вам - Доброго дня и настроения...)))
А.К. Гений (69823) 9 лет назад
Сяду на трон и буду набирать наложниц)))
Источник: Привет))
Блондинка за угломИскусственный Интеллект (242946) 9 лет назад
Привет) ) Наложницы только у султана, фавориты у королей и королев)))
А.К. Гений (69823) ааа... ну нафик, тада останусь расталпаем))))))))))))
Владимир Денисевич Искусственный Интеллект (225068) 9 лет назад
....- представил, - аж голова закружилась....
Блондинка за угломИскусственный Интеллект (242946) 9 лет назад
Головокружение от успеха?)))
Владимир ДенисевичИскусственный Интеллект (225068) 9 лет назад
....- какой успех? это же - тяжелая ноша, и объект для интриг....
//// Искусственный Интеллект (676727) 9 лет назад
а что представлять? ..уйду в тень. .
что касается фаворитов)).. . они здесь были и будут всегда и скрывать глупо