Подскажите что это за грибы?

Alex Korp Мастер (2360), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Наталья А. Высший разум (200588) 9 лет назад
На вашем фото ложная лисичка!
Вот ложная

А вот настоящая-сравнивайте!

Остальные ответы
влад ШАФИН Знаток (333) 9 лет назад
болдеешь от них потом
Северная роза*** Профи (836) 9 лет назад
На лисички смахивают, но я не уверенна
Motorrazor Просветленный (49793) 9 лет назад
опята какие то
на вкус попробуй - если горькие - то ненадо есть - если не горькие - съешь
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128876) 9 лет назад
Старые-старые лисички. На ЗАСОЛКУ пойдут. Отварить-посолить.
таняИскусственный Интеллект (197395) 9 лет назад
это НЕ лисички
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128876) Даже не буду спорить об их НАЗВАНИИ. Ясно, что грибы ТРЕТЬЕГО СОРТА. НЕ ЯДОВИТЫЕ - точно. ВАРИТЬ - обязательно.
Павел Шамкин Мыслитель (5560) 9 лет назад
одни грибы накормять другие мультик покажут.. . не уверен не ещь...
Юла Юла Искусственный Интеллект (121082) 9 лет назад
Это ложная лисичка, не вздумайте их есть.
Наталья А.Высший разум (200588) 9 лет назад
Сильного отравления они не дают, а вот расстройство жкт и понос опеспечат
Юла Юла Искусственный Интеллект (121082) Не думаю, что кто-то нуждается в этом.)) ) В прошлом году знакомые отравились строчками, хоть мы и убеждали, что их не стоит есть.)
Igor Y Просветленный (31959) 9 лет назад
Грибы на фотографиях к вопросу похожи на ложную лисичку. Это название же она имеет и в Северной Америке. Выделяется по оранжево-коричневой ножке. Научное название: Hygrophropsis aurantiaca (Fr.) Fr. Paxillaceae, Agaricales.