Собака в скайриме

Holy Beaver Ученик (25), на голосовании 9 лет назад
Какой раз вижу собаку Ферми и с ней еще похожая на волка, но к чему они иногда появляются рядом со мной если приручить их нельзя? или можно (Не знаю из какого мода)
Дополнен 9 лет назад
Вообщем если можно то как? или что сделать
Дополнен 9 лет назад
Случаем не квест "Собака друг даэдра? " Если он то я прошел с: а так, я посмотрю спасибо!
Голосование за лучший ответ
Серега Мудрец (11126) 9 лет назад
Могу и ошибаться, но вроде бы квест дает кузнец в Ривердейле.
дарья печенкина Знаток (391) 1 год назад
Добавляется модом. Мод «реалистик энимал»
Если такой пёсель, то это мод)