Что происходит ? "Вчера с 16 до 17 состоялся бой между боевиками "ЛНР" и вооруженными силами Российской Федерации"

Toyvo M Просветленный (41877), закрыт 9 лет назад
Об этом сообщает на своем сайте председатель Луганской областной госадминистрации Геннадий Москаль. Не поделили "гуманитарный груз".?
Лучший ответ
Риччи Львов Гуру (4238) 9 лет назад
Это у них была тренировка перед атакой на украинскую армию.
Остальные ответы
Кто-то Мастер (1515) 9 лет назад
дай ссылку.
Toyvo MПросветленный (41877) 9 лет назад
А ключи от квартиры ?

Умей работать. Все указано! Зайди на сайт Г. Москаля и сам прочтешь.
Кто-то Мастер (1515) Просто все подумали, что это был очередной высер (придуманная афтаром новость)
ПОСЕЙДОН ОЗЕРИДИ Мастер (1300) 9 лет назад
Наверное, ваша новость - это просто вброс.
Хреноредьев Мыслитель (7881) 9 лет назад
Дайте на чек посмотреть...
Toyvo MПросветленный (41877) 9 лет назад
А чек понюхать не хочешь?
Хоттабыч Просветленный (30646) 9 лет назад
Самопровозглашенцы уже в РФ перемещаются?
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 9 лет назад
Геннадий Москаль? А кто это? Это человек, назначенный КИЕВОМ.

Доступно объясняю? Человека назначили на несуществующий пост. Чем ему ещё заниматься, кроме как брехнёй? Ведь сам он этого боя не видел.
СССР-моя РодинаИскусственный Интеллект (358165) 9 лет назад
Вот и Гелетей ядерные взрывы не видел, а они стопудово были:)
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358165) 9 лет назад
А сверху летал Путин и сбрасывал ядерные бомбы.
Пейсатый, ты опять обкурился?
Фридрих Ницше Мастер (1246) 9 лет назад
Если б было правдой, об этом визжали бы на всех каналах США и ЕС.
Источник: пропаганден
ЧАВ Высший разум (171159) 9 лет назад
Этот Москаль - ещё тот укроп!
Гриша Искусственный Интеллект (243545) 9 лет назад
Его Порошенко назначил
и слушает его тоже--только Порошенко
Сергей Свиридов Оракул (73478) 9 лет назад
"Пётр Порошенко назначил председателем Луганской областной госадминистрации Геннадия Москаля 18 сентября 2014"
ВСЁ! Больше ничего писать не надо. Остальное понятно любому разумному человеку.
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281584) 9 лет назад
Как может что-то утверждать человек - который в своей "как бы вотчине" - просто напросто отсутствует? Ибо нафиг там никому не нужен!