Мопед альфа плохо набирает скорость, и не только..

Дима Сорокин Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Когда еду на 1 скорости очень громко орет, и едит медленно максимум 30 км набирает, и на 2 скорости так же орет очень громко выхлопная труба, а когда на 3-4 скорость переключаю едит норм но только рывками, помогите я не знаю в чем дело и когда завожу иногда глохнет, клапаны регулировал, фильтр тоже ничего не помогает...
Дополнен 9 лет назад
мопед новый недавно купил 4 месяца только
Голосование за лучший ответ
Александр Снисаренко Ученик (135) 9 лет назад
дело может быть и в карбюраторе! может сцепление, прочистить жиклеры надо