После отравления, не могу расслабить брюшную полость, подскажите почему? Появляется тяжесть в желудке.

ZORE Ученик (115), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Долина Грез Мыслитель (5549) 9 лет назад
возможно гастрит (воспаления слизистой желудка), бывает после отравлений сходите к гастроэнтерологу или к терапевту, может он назначат гастроскопию. В гастроскопии страшного не чего нет, не приятно конечно, исследование занимает несколько минут, немного потерпете, зато точно будете знать что у вас с пищеводом, желудком и 12 перстной кишкой.
Остальные ответы
Наталия Круспе Мастер (1216) 9 лет назад
Пройдет.
У меня так же сейчас.
Это ротавирус