Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите советом.

Знаток (296), закрыт 2 года назад
Познакомился с девушкой, она мне очень нравиться. Даже чувствую лёгкую влюбленность спустя малое время. Мне кажется, что таких я ещё не встречал. Полностью открылся ей, все рассказал, а она не хочет. Не хочет открываться, или не доверяет или что.. . Я уже опустил руки и не знаю что мне делать, подскажите.
Спасибо.
Лучший ответ
Ну рассказал и рассказал, ничего страшного. Просто постарайся понять, что если девушку обижали, вряд ли она откроется вот прям раз и сразу. Терпения тебе и включай фантазию.
Остальные ответы
Подними на неё что-нибудь другое. Помогает)))
Может ты слишком рано рассказал ей все))
Надо расставлят ьвсё токи сразу, а не мыльную оперу разводить, надо получить от неё ответ
где-то ты ляпнул лишнее. . -время - о божди....
Источник: что-то ее настораживает,-- может что приврал....
пройдет время и все будет. . не все такие как ты
А ты уверен, что она поверила в твою искренность???
Комментарий удален
виталий зеленков Оракул (57340) Так я прав. Объясняй ей так, что бы она поняла. . Это трудно, долго, но нужно..
Ну что ж, бывает нет взаимности. На будущее, на надо признаваться в любви, пока не увидишь нечто подобное в её глазах, в симпатии сколь угодно. А иначе просто отпугнёшь, либо начнёт тобой манипулировать как на х** вертеть.
есть просто закрытые люди. может ей нужно больше времени, чем тебе. к тому же, это не должно быть в форме допроса. выводи ее на откровенность постепенно.
Похожие вопросы
Также спрашивают