Помогите мне! Проблемы с микрофоном!!!

Никита Миронов Ученик (99), на голосовании 9 лет назад
Шум в микрофоне! Модель наушников ---------SmartBuy SBH-8400. Можно посмотреть подробнее на этом сайте http://www.sotmarket.ru/product/smartbuy-sbh-8400.html. Купил наушники за 500 рублей, а слышны клики моей мыши и даже звук игры если даже я поставлю звук игры на минимум, это все когда я смотрю свою запись. Все делал, звуковая видео карта или как там VIA High Definition Studio. Хочу Realtek там функция подавление шума бы мне очень помогла, а в VIA нет такой функции. Подскажите программу которая подавляет шум как и Realtek буквально одним кликом мыши
Голосование за лучший ответ
Игорь Рязанцев Профи (957) 9 лет назад
Заходи в свойства микрофона - вкладка прослушать - убирай галочку "прослушать с данного устройства"