Как разрекламировать свою группу. Мои идеи смотри внутри.

Любочка Вайц Мастер (1198), закрыт 9 лет назад
Рекламировать в интернете, раздавать рекламу, клеить объявления а больше не придумала.
Подскажите на каком сайте рекламировать и подскажите ищё идеи.
Дополнен 9 лет назад
Нам нет 18 лет!
Лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (238880) 9 лет назад
А смысл?
Говоришь классному руководителю, он всем автоматически впаривает.

Этот "журнал" интересен только для конкретной школы. Остальному миру на него пофиг. Плюс вся информация на страничке стара и баяниста. если журнал такой же, то всё более чем мрачно.
Остальные ответы
Эрол Мыслитель (8701) 9 лет назад
"каждому пятому посетителю - моя голая фотка"
Любочка ВайцМастер (1198) 9 лет назад
а нормально?
Эрол Мыслитель (8701) это мир бизнеса и больших денег, детка. умей выживать
Эбру Абдуллаева Знаток (252) 9 лет назад
Если вам было бы 18 то показали бы голую фотку?
Любочка ВайцМастер (1198) 9 лет назад
Я совет попросила, а не голые фотки обсуждать