Изменение сентябрьские в законодательстве В ПСО ДОКАЖИТЕ ЧТО ЭТИ ИЗМЕНЕНИЯ НЕНУЖНЫЕ???

Алина Msc Ученик (106), закрыт 6 лет назад
сентябрьские изменений в законодательстве ПСО, докажите, что это не нужные изменения.
Лучший ответ
В В Высший разум (100150) 9 лет назад
Если речь идёт о Праве социального обеспечения (ПСО) , то лучше выставить его в категории "Юридические консультации", там можно будет получить компетентный ответ.
По Прицелам снайперским оптическим (ПСО) - могу рассказать.
Остальные ответы
ПОСЕЙДОН ОЗЕРИДИ Мастер (1300) 9 лет назад
Мы даже не знаем что такое ПСО.
Циник Оракул (50213) 9 лет назад
вот и доказывай, а не в инете торчи.