Женщина, сидящая на шее - достойное украшение для мужчины?
Всем с Добрым утром!
Доброе утро!!!!
ПуСтЬ ИдЕТ РАбОТАть,нЕфИг нА Шее сИдЕтЬ,а То оН УсТаНеТ Ее тАсКаТь И КиНеТ)))))
Привет! Я не люблю сидеть на шее
Мужчины в украшениях не нуждаються, а чисто для Фона, пусть сидит!
Источник: КонтиниУМ - !:-))))))))))))))
Всегда даже очень хочется девушку на "шею" посадить , но обычно это слово по другому называется
Шею мужчины украшает галстук-бабочка, женщина под это определение не подходит
Богиня)))) ДароФФФ )))) и тебе доброе, чмоки
это в каком смысле? Если она дома седит и не работаеть это не значит что седит на шее
сидящая да!!!а волочащаяся за ним нет!!!!
Приветики!!!!Очень скучал по вам всем, наконец дали разрешение на вход, теперь я снова с вами!!!!
неа..