Кароч соеденил последовательно точеные светодионые светильники а они не горят, соед параельно все норм в чем проблема??

Romqa Профи (577), закрыт 9 лет назад
Кароч соеденил последовательно точеные светодионые светильники а они не горят, соед параельно все норм в чем проблема??
Лучший ответ
Анатолий Козаченко Гуру (4125) 9 лет назад
тока не хватает. суммарное сопротивление огромное
Остальные ответы
Bartleby Мудрец (11480) 9 лет назад
Проблема в незнании законов электротехники.
Соединяй параллельно и всё будет норм.
Евгений Григорьев Профи (632) 9 лет назад
При параллельном соеденении каждая лампочка получает столько вольт сколько даёш. А при последовательном количество вольт делится на количество лампочек а им нехватает. Потому и не горят