Помогите пожалуйста! очень хочу помочь своему любимцу

Yuliana Знаток (276), на голосовании 9 лет назад
щенок 2 день ничего не ест, тошнит какой-то белой пеной, практически не ходит, часто похрипывает, все время спит или просто лежит. Ему всего 4 месяца, мне сказали что он "переедает червяка".могу ли я ему чем то помочь?
Голосование за лучший ответ
Зайка попрыгайка Искусственный Интеллект (105978) 9 лет назад
можите, отвести к вету, он осмотрит щенка и скажет что с ним
Наталья Захарова Оракул (97695) 9 лет назад
Этому щенку могут помочь, а могут и не успеть, врачи, а не"советы бывалых"...
Clairette Мастер (2337) 9 лет назад
Помочь можно. Обследовать.
Кашель есть?
Температуру измеряли (смазанным кончиком градусника аккуратно в анальное отверстие в течение минуты) ?
Щенок привит? Сколько раз давали антигельминтный препарат?
Александр Тарасов Профи (679) 9 лет назад
срочно в клинику если щен не ел блевота должна быть зеленоватая . а не белая это пищевое отравление влейте в него воду что бы не умер от обезвоживание и ко врачу или вызывайте на дом.