Зачем хохлы стягивали войска к границам Крыма, если потом их вхлам Новороссия раздербанила?

Артем sandoz5 Знаток (474), на голосовании 9 лет назад
Они типо хотели на Россию напасть, а сами даже с новороссией справится не смогли...
Голосование за лучший ответ
Комиссар НКВД Мудрец (18266) 9 лет назад
Наверное, пугали. Непонятно только кого.
ПОСЕЙДОН ОЗЕРИДИ Мастер (1300) 9 лет назад
Напротив, они готовились сдерживать Россию от дальнейшей экспансии. Русские ведь могут и до Львова дойти в беспамятстве. У русского медведя аппетит неугомонный.
Воин Света Мудрец (17639) 9 лет назад
Пугали кого то, только не ясно кого и как
R@m@ Мудрец (10453) 9 лет назад
наверно чтобы диверсанты не попали в Донбасс
Олег Зланепомнящий Мудрец (10576) 9 лет назад
Пускай стягивают, артиллерии проще работать.
Анатолий Козаченко Гуру (4125) 9 лет назад
а с кем в новороссии справляться? пока Россия туда не полезла донбасские ушлепки прятались в городе.