* Милый пошли в ресторан * - * Пошли * ! В одном кармане - деньги в другом 3 боярышника! Как пройти Фейс - контроль )

* КуницА * Искусственный Интеллект (170961), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Вся такая няшная Искусственный Интеллект (232860) 9 лет назад
смело иди.. там после десерта типа в туалет надо... убегай.. пусть твоя бабенка расплачивается