Что думает Ваш кот, когда смотрит на Вас?

НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307532), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Настя Панова Ученик (241) 9 лет назад
"Дай жрать хозяюшка""Я сделал тебе сюрприз. смотри в тапках""Чё зыришь, выпускай меня""Отвянь""Не тискай меня, я не плюшовый! ""Поччему ты меня берёшь ночью спать к себе? "
Источник: И так всё жизнь с утра до ночи.
Остальные ответы
А мама говорит что мы бедные) Мудрец (19823) 9 лет назад
"И де же он падла держит сосиски венские"
mersedes Мудрец (10482) 9 лет назад
когда же он блять уже даст пожрать
Источник: эт я только представил что у меня есть кот
Эльга Искусственный Интеллект (453032) 9 лет назад
Охота была парится.. . само придет)
неуловимый веннипух венни Знаток (498) 9 лет назад
Вот это дал Бог хозяина, ни поссать мимо, ни пожрать на столе
АннаПросветленный (30022) 9 лет назад
да.. . кошки это натура тонкая и загадочная ...)
Janitor Andrew Просветленный (30422) 9 лет назад
"Чего будил-то? " Вот он как раз сейчас так подумал, я у него спросить хотел. А он опять уснул))
Джон Кардинал Искусственный Интеллект (241703) 9 лет назад
Он меня, как отца родного, любит и почитает, ведь я его с младенческого возраста из соски кормил и поил. Поэтому он думает: "Дай, Бог, здоровья этому святому человеку! "
кент Мыслитель (8854) 9 лет назад
Главное не нарваться на пинок
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206498) 9 лет назад
"что делает эта прислуга у меня дома? "
Галина Просветленный (20029) 9 лет назад
Я заметила, что мой кот точно о чем-то думает когда смотрит на меня. Иногда в его глазах можно прочитать удивление, иногда благодарность, а иногда досаду.
Vova Мыслитель (9349) 9 лет назад
Да ничего я не делал!! ! Не я вообще!! ! Есть дай! Потом гулять пойду - дверь откроешь! Глупый ты! Апчхи!
Котенька Мудрец (15230) 9 лет назад
Источник: и так фсю жисть