во сколько жись тока начинается? у вас во скока началась?

not famous Мыслитель (5393), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Танюша Гуру (3066) 9 лет назад
Надо у мамы спросить точное время.
Ксеноморф обыкновенный Знаток (456) 9 лет назад
Это не жизнь . 33 года . Плять о смерти думаю.
not famousМыслитель (5393) 9 лет назад
почему?
Баба Йага Мудрец (15963) 9 лет назад
Когда человек осознает себя живым (сознающим).
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 9 лет назад
Да она у меня, по моему - уже лет 10 как закончилась... ((((
not famousМыслитель (5393) 9 лет назад
чё так?
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) Да так вот.. . долго объяснять.. . потерял всех близких...
Alina P Мыслитель (7978) 9 лет назад
у меня классная жизнь была в детстве и так продолжалась хорошо.. . вот свобода (до брака) , любовь, любимая работа, друзья, живые/здоровые родители - это "жизнь"!
а когда начинаются "обязанности.. . Ыыыыыы, и так и не заканчиваются никогда... а если еще не дай бог ипотека добавится- вот это еще то ярмо!