Не включается компьютер.

Далиан Мыслитель (6058), закрыт 2 года назад
Только начинает запускаться винда, на мониторе загорается желтая лампочка и экран тухнет. Перед этим пишет что-то на английском типа "video..." и еще что-то. Кто знает, что это за проблема и как с ней быть? Самостоятельно можно что-нибудь сделать или обязательно специалиста вызывать?
Лучший ответ
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206088) 9 лет назад
Судя по вопросу, лучше вызвать спеца. Ну можно заменить видеокарту.