Юристы! Если вас картаво выговаривать - юлисты. Это и есть суть работы юриста - юлить? Или как-то по-другому съюлите?

Чпоньк Ученик (234), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
GP Просветленный (38235) 9 лет назад
Суть работы юриста заключается в защите прав и законных интересов тех, кого они представляют. Если для этого нужно юлить, то да, приходится и юлить - в рамках, дозволенных законом. Про откровенно противозаконные методы (взятки, подкуп, фальсификация доказательств) я сейчас не говорю, хотя, увы, некоторые и такими методами действуют.