Какие?

пав орап Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Какие сейчас существуют программы для накрутки лайков, подписчиков? Хочу раскрутить группу вк и добавить подписчиков на ютуб.
Дополнен 9 лет назад
"ВТопе"?Попробую)
Голосование за лучший ответ
анонимус анонимус Ученик (129) 9 лет назад
Вы обратились по адресу)
Из программ самая хорошая была FVcheat.Но к сожалению она больше не обслуживается.
На замену ей пришла программа "ВТопе".Тоже бесплатная, только она накручивает не только ВК, а еще на ютубе, в твиттере, в инстаграмме, на аск. фм даже) Единственное крутит не очень быстро (около 300человек в сутки). Но бесплатно и то неплохо)
При регистрации просит промокод, его можно поискать в нете или использовать этот- 53486.
Главное, ради бога не пользуйтесь услугами людей. Мало того что кидают на деньги, так что еще и блокируют на аккаунты.
У меня две многотысячные группы. Первых людей накручивал, остальные пришли сами и пошло дело. .
Надеюсь вы достигните своей цели.
Дурдом Мастер (1553) 9 лет назад
программы собирают ботов тоесть группа твоя будет пустой хоть на ней 10000 человек будет реальный пользователь свалит от туда выше написанное бред детсада