Мужчины, если ваша девушка погибла как быстро вы пойдете на поиски другой?

Iryna G Ученик (223), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
witosp10 Профи (770) 9 лет назад
Все зависит от стереотипа мужчины - поэтому и ответы получишь на свой вопрос разнообразные
Остальные ответы
Владислав Высший разум (199233) 9 лет назад
Она не погибла. За другой идти не пришлось.
Шкуры Оракул (86329) 9 лет назад
сперва вылью этот суп в унитаз, а то и вторая откинется.
Источник: Жость на майли :)
Добрейший Из Людей Просветленный (34861) 9 лет назад
Вопрос дуры, считающей, что у каждого человека есть план, на счёт смерти любимого человека.
radus.kz Мыслитель (9869) 9 лет назад
Как быстро? А почему быстро?
Я медленно, но сразу...
Психиатрическая_Больница Мудрец (10692) 9 лет назад
на поиски другой явно не пойду, даже в силу уважения к первой. Но если если это будет судьба, тогда в том момент как пойму, что смогу это сделать. Вообще не может быть точного временного промежутка.
Георгий Волков Оракул (50739) 9 лет назад
Отзеркальте вопрос на себя и постарайтесь ответить.
Хоттабыч Просветленный (30646) 9 лет назад
Так вроде ты еще живая.. . Поверь, для того чтобы завести новую подружку не обязательно ждать пока протухнет предыдущая...
Забанен в Google Оракул (96110) 9 лет назад
как только эта новость настигнет меня))
純一郎 Оракул (92095) 9 лет назад
Радостный побегу искать новую. "Наконец-то это выносящая мозг сука сдохла" бугага!!!