Как вы понимаете термин "любовь" Своими словами.

Игорь Завалишин Ученик (13), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Прекрасное Далёко Оракул (84967) 9 лет назад
Любовь - энергия. Половой инстинкт - это не любовь.
Наталья Фролова Просветленный (25629) 9 лет назад
Любовь это то, чего нет снаружи. Но в душе от этого чувства хорошо. А если это чувство не зависит от того, что снаружи. Значит оно вечное.
Мария Мастер (1314) 9 лет назад
Любовь- это то, что ты повсюду искал- это делает её чем-то особенным, а для особенных людей у нас должны быть только ласковые объятия и нежные признания...
родион сабуров Искусственный Интеллект (108759) 9 лет назад
сильнейшая духовная привязанность, две неотлемвлевые части, но бывает одностороняя любовь, очень тяжело без взаимности, а вообще, это прекрасное чувство, как ни странно- наслаждение и страдание одновременно.