а стоит ли в айфон 5s обновлять ios с 7 12 до 8 1 2? кто делал как реакция аппарата? и вообще что лучше 7 или 8 ?

АНютка Мыслитель (8778), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
джизус крайст Профи (516) 9 лет назад
Реакция хорошая, система порадовала защитой и новыми прибомбасами. лучше 8.
Мила ЧернышоваУченик (103) 9 лет назад
Просто круто советую
Остальные ответы
Расим Бадалов Ученик (181) 9 лет назад
Обновляйся до 8 если джейл и прочие плюшки тебя не интересуют, на 7,1,2 можешь обновиться без последствий
Андрей Соромотин Знаток (401) 9 лет назад
Полюбому обновляйтесь, нет смысла оставаться на том же месте, система будет исправлять недочеты
ADMA Просветленный (39068) 9 лет назад
Вообще-то 8.1.2 пока не существует) ) )
А вот на 8.0.2 переходить стоит. Сделал это сразу же на 4с и Айпаде и не пожалел.
MASTAЗнаток (250) 9 лет назад
Седня обновился до 8.1.2
ADMA Просветленный (39068) Вопрос был закрыт два месяца назад)) )
Multorg Знаток (390) 9 лет назад
8ка отличная штука, однозначно обновляться
Rauf Abdullaev Мастер (1743) 9 лет назад
Не знаю как на 5s, но на 5-ый обновлять нельзя! ) да и на 5s бы я не обновлял бы, зарядку жрет) обновлений много и хороших, но глючит) ) а так сама смотри