Последствия аборта.

Айлин . Знаток (408), закрыт 9 лет назад
Могут ли они проявится после родов? Я сделала 4 аборта, но родила без всяких проблем здорового ребенка. Мои предыдущие аборты могут повлиять на следующее зачатие? Такое бывает?
Лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (232400) 9 лет назад
Не боись--уже ничего не случится
Остальные ответы
Милая Я Мила Просветленный (39109) 9 лет назад
никаких
а про здорового ребёнка можно говорить лет через 5-7
Olga mixajlova Мыслитель (8579) 9 лет назад
Все нормально, радуйся что родить смогла.)
Оксана Никифорова Просветленный (48682) 9 лет назад
Все у всех по разному. Ну все же если вы родили, то и еще сможете.
Fanta Мудрец (17342) 9 лет назад
бывают те, кто берёг своё здоровье как зеницу ока, и родить не могут. бывают те, кто сделал 20 абортов, и беременнеют, беременнеют, рожают. это от здоровья организма зависит. у меня вот первая беременность - родила. второй аборт. а вот дальше, дальше выкидыш на 6 неделе. сейчас снова беременна, ребёнка хочу, 8 недель - тонус. уже не всё так просто. знаете как работает закон подлости? проблемы появятся у вас в ту секунду, когда вы всем сердцем захотите ребёнка.
Прасковья Мастер (1073) 9 лет назад
Сашулька права. Сначала вроде как посмеиваются меж собой такие мамочки: "А чё сбегаю на аборт, делов на час". Зависит от специалистов, которые оперировали. Есть такие доки, что после них ничто не прирастает. Так что повезло Вам. И давайте как-то уже другими средствами обходитесь.
Ψευδαίσθηση Νυχτερινή Просветленный (32285) 9 лет назад
После выкидыша и неудачной чистки мне сказали, что я никогда не смогу иметь детей, нужна операция и т. д. У меня уже была дочь и я никак не лечилась, потому что детей больше и не хотела. Прошло три года, а я уже на шестом месяце. Так что тут не угадаешь.