Вы будете просить прощения, если считаете, что Вашей вины нет ?

Алена Высший разум (102346), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
absentis Высший разум (324012) 9 лет назад
Если женщина неправа - извинись. Лучше сразу :)) Конечно буду. Зачем истерики лишние. Времени на них жалко.
Источник: ДОброго дня Алёнка:)
Алена Высший разум (102346) 9 лет назад
Доброго дня, Олег ) Где Ваш галстук ?)
absentis Высший разум (324012) Воскресенье!! ! :))) Сегодня свободная обстановка.. . Дашь бандану поносить?:)
Остальные ответы
кент Мыслитель (8854) 9 лет назад
Да если другого выхода нет .
зато красивая Мыслитель (6571) 9 лет назад
можно и попросить. из серии "шаг назад, два вперед"
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328480) 9 лет назад
Иногда приходится, а иногда извиняясь говорю, мол, извините ошибся в вас.
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
Нет, по крайней мере не сразу, возможно, все равно попрошу, но потом
Любовь Мудрец (15504) 9 лет назад
Нет. Только как исключение.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215471) 9 лет назад
Запросто
из любви к себе )
Зачем в моём мире негатив?! )
Такие события не просто появляются.
Они нам о чём то говорят и тот, кто провоцирует меня,
сам может не знать об этом )
Источник: Привет,Алён )
Алена Высший разум (102346) 9 лет назад
Привет, Саша )
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) 9 лет назад
В виде исключения но потом отношениям приходит конец ..))
. . Гуру (2828) 9 лет назад
Здравствуйте!
Отвечу так...) )

Всегда прошу прощение при диологе здесь.. или в голосовом общении... если и даже "сомневаюсь" в своей "правоте"..

Объясню почему..) )

Потому что?.. кто-то и может не согласиться с моим мнением. .

(вот так.. как-то)
Саплаер Оракул (53562) 9 лет назад
Зачем прогибаться если не виновен.
Harry Angel Мудрец (15485) 9 лет назад
Если моей вины нет, значит просить прощения не за что. Чужие грехи брать на душу нет никакого резона.
Эльга Искусственный Интеллект (453015) 9 лет назад
Каждый день прошу - вежливая форма обращения - "Прошу прощения")
CarpetCrawler Оракул (56778) 9 лет назад
Зачем? Мне не нужна репутация говнюка, готового унижаться, извиняясь без причины, лишь бы не лишиться надежды, что ему есть за что извиняться: что ему удалось кого-то задеть и оскорбить.