Почему на протяжении многих веков планы Запада рушатся, как карточные домики ?

Путин Молодец! Мудрец (14508), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Хлоя Гуру (3673) 9 лет назад
Сколько ни пытались сюда сунуться, все промеж рогов получают. Да улюдки они!
Остальные ответы
Лоскутов Денис Мудрец (16711) 9 лет назад
Так то к россиянам. Единая Россия тут не при делах. Нефиг к народу примазываться:)
Путин Молодец!Мудрец (14508) 9 лет назад
"Единая Россия" что имеется в виду?
Лоскутов Денис Мудрец (16711) ПЖиВ и их клевреты типа тебя:)
Дарт Вейдер Мастер (1383) 9 лет назад
почему это рушаться революция в россии 1917 поражение Гитлера в 45 это вы называете рушатся?
KARLITO Просветленный (32368) 9 лет назад
"Константин Сёмин (ВГТРК) о необходимости санации российских СМИ
от пятой колонны "- http://www.youtube.com/watch?v=xEPbXB9KOB4
Фридрих Ницше Мастер (1246) 9 лет назад
У них обратное мнение.. . Их детей пугают Аттилой, Чингисханом, Сталиным, Путиным.. . Это не вопрос истины или правоты, - это культурософия и историософия.
Devid Duhovny Мудрец (18991) 9 лет назад
а какие планы запада разрушились, они вполне шикарно живут
Дарт ВейдерМастер (1383) 9 лет назад
да что вы на ватника внимание обращаете он одно и тоже гавкает
Путин Молодец!Мудрец (14508) 9 лет назад
Devid Duhovny Мудрец (18991) в этот раз россия получит по щам