Сейчас такие в моде?

юлия чермошенцева Ученик (129), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
а почему они всегда в моде? в чем причина?
Голосование за лучший ответ
KARLITO Просветленный (32367) 9 лет назад
причина в том, что их много на складах.
Елена Капустина Мастер (1829) 9 лет назад
В принципе, не плохая обувь, своеобразный стиль, поэтому не каждой девушке он подойдет. Да и одежду трудно подобрать под них. Но главное желание, видела такие в этом магазине http://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/tags/kozhanaya Смотрела для себя зимнюю обувь. Доставка, к стати бесплатная.
Екатерина Тасаева Ученик (151) 9 лет назад
В моде такие всегда. Ну может расцветки меняются. Похожи на Ugly

ах ох Ученик (207) 9 лет назад
В моде) Криперсы кстати.