Сикстинская Мадонна копия 19 век.

Вадим Баталов Ученик (90), на голосовании 9 лет назад
Досталась, от тёти картина "Сикстинская Мадонна", на эмале возраст описать трудно, тёте она досталась, от матери, матери от бабушки, а той от про бабушки, которая в свое время была из дворянской семьи. Где можно узнать стоимость картины и имеет ли она какую либо ценность?
Голосование за лучший ответ
Novoe Искусственный Интеллект (304550) 9 лет назад
По описанию так получается, что самая большая ценность у неё для вашей семьи.
Кусов Евгений Гуру (2798) 9 лет назад
А теперь Вам лучше поставить квартиру на охрану и повесить камеры наблюдения в подъезде.
Лада Мудрец (17092) 9 лет назад
попробуйте поискать по запросам вроде:
оценка живописи *ваш город*
оценка антиквариата *ваш город*
художественная экспертиза *ваш город*
узнать ценность картины *ваш город*