какой счёт открывают миллионеры чаще всего? текущий или карточный??

Кристофер Демлинг Знаток (324), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660247) 9 лет назад
У Вас некоторое недопонимание.. . текущий счет - это счет юридического лица, по карточным счетам физических лиц почти нигде не начисляются проценты.. . миллионеры открывают либо депозиты в банках, либо ОМС, приобретают слитки золота, размещают часть средств в ПИФы, землю и недвижимость, а также в образование и страхование детей.