Кто-что может сказать про этого человека? Фото вн.

Yaдовитый плющ Просветленный (31564), закрыт 9 лет назад
я уже не раз спрашиваю, но никто ничего толком сказать не может. И сразу даю подсказку, чтобы не оплошать - это НЕ мое фото. А то многие почему-то начинают думать, что обязательно спрашивают про себя любимого=)
Просто нужна любая информация.
Лучший ответ
Кобра Искусственный Интеллект (182184) 9 лет назад
От него не идёт никакой информации..
Yaдовитый плющПросветленный (31564) 9 лет назад
в том и дело=) что вообще никто ничего сказать не может.... почему-то...
Satu Просветленный (31052) Могу получить информацию из натальной карты, но для этого необходима его полная дата рождения.
Остальные ответы
YAR Хранитель Тайны Мастер (2468) 9 лет назад
что вас конкретно интересует про него
Yaдовитый плющПросветленный (31564) 9 лет назад
просто, что ты видишь (если умеешь видеть).
YAR Хранитель Тайны Мастер (2468) чтоб мне дать тебе ответ мне нужен конкретный вопрос и его дату рождения и фио
Yaдовитый плющПросветленный (31564) 9 лет назад
почему ни один, называющий экстрасенсом, вообще НИЧЕГО не может сказать про него??
ВиккиПрофи (644) 6 лет назад
Можно вашу почту?
василиса Просветленный (39768) 9 лет назад
Наверное умный он... или религиозен.. даже
Satu Просветленный (31052) 9 лет назад
Напиши его полную дату рождения.
Yaдовитый плющПросветленный (31564) 9 лет назад
написал на почту
Satu Просветленный (31052) Время и место рождения обязательны.
*** SIX STARS *** Мудрец (17283) 9 лет назад
Чел. кардинально поменял свои взгляды. Те, кто его знал, не могут понять, что с ним произошло.