Подскажите сайты?

Бабуся Просветленный (27821), закрыт 9 лет назад
О мире в котором мы живём, о том как нам здесь выжить и не дать себя эксплуатировать. Пока знаю только один "Узнай правду. ру".
Лучший ответ
Остальные ответы
Паутинка Искусственный Интеллект (179893) 9 лет назад
Вас кто-то эксплуатирует?
БабусяПросветленный (27821) 9 лет назад
Не даюсь. Мне например не нравятся обдираловские проценты в наших банках за кредиты.
Паутинка Искусственный Интеллект (179893) Поэтому я никогда не беру кредитов.
R2 D2 Просветленный (30756) 9 лет назад
Ты весь этот бред читаешь и веришь? Почитай лучше Википедию и сама сделай выводы о мире, о жизни и обо всем остальном. Твое мнение будет хоть своим, а не навязанным.