О чем говорит двойная линия жизни на правой руке?

Королева В Царстве Слепых Мастер (1514), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
сначала идет параллельно линии жизни, а в конце переходят в одну сплошную
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 9 лет назад
в некоторых случаях, таких, как двойная линия жизни, удвоенность может означать наличие покровителя, который в сложных моментах может поддержать, спасти от принятия неблагоприятных решений, увести в сторону от беды. Те люди, на ладони которых имеется двойная линия жизни, что называется - "родились в рубашке". Они могут спастись в самых сложных ситуациях, им по жизни везет, у них есть врожденный покровитель, спасающий таких людей от трудностей.