Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как сказать парню, что он мне нравится?

Ученик (95), закрыт 1 год назад
Мне нравится один парень, но проблема в том, что он не может быть серьезным и поэтому лучше всего написать ему вконтакте, но есть еще одна проблема, как? Какие слова подобрать? Что бы его прям тронуло, за душу взяло? И он не подумал что это шутка? Да и еще не большие уточнения, хочу как-то, ну не в стихах вообщем) Это парни должны их писать, а не девушки)) ) Еще не хочется там много всего писать, т. к. ему надоест это все читать ( я уж его знаю, вместе с первого класса ) и просто ответит - ок, супер, класс ли что-то подобное)) ) Посоветуйте)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Так и скажи.. . "Ты мне нравишься". Потом сразу бей его в морду, потому, что он плохое о тебе подумал ))
ни какие вк. смс.. . и тп. При встрече так и скажи ты мне нравишься)
Говорить надо лично, прямо и без лишних слов и метафор, глаза не врут.
Прокричи это ему в лицо, нарисуй плакат, покажи это по всем каналам,
увесь плакатами весь город. Может тогда он что-нибудь поймёт)
Напиши, что не знаешь, где купить нужную книгу или диск.... Спроси, у него нет ли случайно.. . Может он дать тебе почитать или посмотреть? Напиши, что у всех подряд спрашиваешь... Постарайся придумать что-то такое, что у него, наверняка есть.. . И ПУСТЬ ТЕБЕ ЭТО ПОМОЖЕТ ЗАВЯЗАТЬ ШКОЛЬНУЮ ДРУЖБУ !!!
Вообще- то если ты себя уважаешь, должна знать, что это не ты должна ему говорить об этом, а он. А для этого обрати на себя его внимание, чтобы понравиться ему, разговаривай, общайся побольше с ним, и т. д если ты действительно ему понравишься, то он сам тебе об этом скажет
Похожие вопросы
Также спрашивают