Что можно сказать про этого человека. 09.08.84

Isaeva Tatiana Ученик (132), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
саша иванов Мудрец (14510) 9 лет назад
это очень серьезный маг экстрасенс
Королева В Царстве Слепых Мастер (1514) 9 лет назад
всегда в противоречии с самим собой
Н.И.К.Р.О.М. Сердце Байкала Мудрец (11368) 9 лет назад
человек с малым количеством энергии, любит поспать и поесть, предпочитает уединение, характер присутствует, может прикрикнуть, образование высшее, врать не нравится, но может, цели в жизни нет, любви нет, любви к делу нет, физически работать не заставить, командиров над собой не любит, общественник, революционер ярый, окружение постоянно плачется в жилетку сетуя о своих проблемах, от чего и устает, противоречий в жизни нет ,,сказал ДА, значит ДА, сказал НЕТ, значит НЕТ,
Звездный Оракул Гений (74490) 9 лет назад
Покорность благотворным влияниям, Эстетика, поэтическая чувствительность. Способности в коррекции будущего.

Работа: переход к чему-то совершенно новому.

Отношения: встречи и контакты, казалось бы случайные, но чрезвычайно важные, будут иметь последствия в течение многих лет.

События: прилив творческих сил, вдохновение, неожиданная помощь нового друга или новую любовь.

Условия: оптимистический взгляд на жизнь.

Бонусы и навыки: вера в судьбу. внутренний свет, возрождение и обновление

Люди: астрологи, маги, исследователи паранормальных явлений, художники, влюбленные

Места:
цветущие сады и парки, сельская местность. Тихие и уютные уголки,
художественные галереи, выставки, театр, кино и другие места, связанные с
искусством.

Ловушки и промахи: непристойность, оторванность от практической жизни, воздушные замки.
Источник: Ступени Временной Спирали
Владмаг Профи (568) 9 лет назад
На этом человеке лежит серёзный негатив.. . Советую обратится Магу...